Subasta 907, Lote # 107
MESA DE CENTRO FRANCIA, SIGLO XIX
Madera enchapada, decorada con marquetería de motivos vegetales al centro y en los bordes, con decoración mixtilínea. Cuatro soportes de madera. Detalles de conservación y restauración. 50 x 97 x 62 cm Estimado $10,000-15,000